Главная » Новости » "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,СТАНИЦА"

"С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,СТАНИЦА"

30 августа 2017

28 августа 2017 года в 18-00 на площади СДК праздновали 153-й день рождения станицы Куринской.Жителей станицы поздравил глава администрации М.В.Усов .цветы,грамоты и памятные подарки получили долгожители и старожилы станицы.Поздравили ровесников Краснодарского края,тех,которым в 2017 году исполняется 80 лет.Игрушки и цветы получили родители 11-ти новорожденных в станице в этом году.Поздравили молодожёно, и семьи прожившие в браке 25 и 50 лет.На празднике выступали творческие коллективы Дома культуры ст.Куринской и творческие коллективы г.Апшеронска.После концерта для детей был организован сладкий стол,а взрослые повеселились на зажигательной дискотеке.Закончился праздник ярким,зрелищным фейерверком.

Дата создания: 30-11-2017