Главная » Новости » "ЦВЕТИ СИЯЙ НАШ ОТЧИЙ КРАЙ"

"ЦВЕТИ СИЯЙ НАШ ОТЧИЙ КРАЙ"

14 августа 2017

12.08.2017г. в 18-00 на Привокзальной площади п.Станционный было весело. Праздновали день рождения посёлка. Своим выступлением порадовали зрителей творческие коллективы г.Хадыженска - танцевальная группа "Цикламен" и народный хор ветеранов Хадыженского Дома культуры под руководством заслуженного работника культуры Кубани Матиосовой В.В. Петров Артём исполнил песню "Моя Кубань".На празднике чествовали долкожителей,старожил посёлка и потомственных казаков.Поздравили ровесников Краснодарского края,тех кому в 2017г. исполняется 80 лет.Не обошли вниманием и тех,у кого в семье появились новорождённые,кто создал семьи в этом году, а так же  поздравили семьи,отметившие серебрянный и золотой юбилеи.Все получили грамоты,цветы и подарки для новорожденных.Для детей был организован сладкий стол.Закончился праздник зажигательной дискотекой и ярким фейерверком.

Народный хор ветеранов Дома культуры г.Хадыженска.

Танцевальная группа "Цикламен"

Дети посёлка поздравляют с праздником.

Дата создания: 29-11-2017