Главная » Новости » ВЫСТАВКА КУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ВЫСТАВКА КУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

5 сентября 2017

2 сентября 2017 г. СДК совместно с администрацией Куринского сельского поселения принял участие в выставке поселений района в г.Апшеронске.Были выставлен казачий курень.Казак и казачка приглашали отведать кубанские казачьи блюда, угощали дарами природы-яблоками,грушами,огурцами,помидорами кубанского подворья.Рядом с куренем была организована выставка творческих работ М.Хмелёвой и Е.Микушевой.

Заходите,гости дорогие!

Выставка творческих работ М.Хмелёвой и Е.Микушевой